Доброе утро, уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №679922

Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждет в этом году. Анна — 25.10.1986 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас шикарная жизнь я бы сказал… есть хорошая работа, есть любовь (либо будет скоро), есть неплохие средства для жизни… Но при всем при этом внутри вы себя ощущаете ненужной. Вам нужно просто изменить отношение к себе, к восприятию себя самой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года у вас просматривается повышение  зарплаты, либо какая то подработка. В личном у вас в отншениях с мужчиной могут возникнуть не понимания, он вы их уладите благодаря вашим взаимным чувствам. Всего доброгоо и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA