можно ли нарисовать на автодороге... - вопрос №680021

можно ли нарисовать на автодороге общего пользования указатель со стрелкой магазин строй дом

1 ответ

Ответы

Можно, но вам нужно в управление архитектуры муниципального образования или субъекта обратиться (в зависимости от подведомственности участка) и в ГИБДД для согласования и получения разрешений. Ответ общий, а там разберетесь и все консультации получите