дела сердечные - вопрос №680069

когда возможен брак у мужчины, 7 августа 1968 гр

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно очень большое желание иметь семью. Да и в сексе желание на высоком уровне. Брак возможен в 47 лет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для точного ответа мало только дат… С такими датами в мире огромное количество людей… Нужно имя, время и место рождения, а лучше фото..

У него брак уже был, в скором времени ожидается еще один гражданский брак

Здравствуйте! Вижу сожительство с женщиной, брака не вижу. С уважением, Доминика.

В ближайшие три года брака не будет.

Здравствуйте, в течение 5 лет можете обзавестись семьей.