Чем заняться? - вопрос №680085

Добрый день! Я юрист. У меня своя консультация. Но это дело мне не очень нравится, так как не приносит должной прибыли. У меня есть три бизнес идеии: ресурсосбережение, кафе и сайт по трудоустройству.

Чем из этих дел мне лучше заняться или может быть меня ждет что-то другое?

Дополнение автора от 05.07.13 12:20:54

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что бы говорить о том, что вам «подходит» нужны ваши данные рождения полные и еще фото. Но в вашем случае смотреть нужно что мешает прибыль вам получать и как изменить существующий бизнес, что бы получать прибыль, либо ка строить новый, но ПРИБЫЛЬНЫЙ

Людмила, частично блокирован денежный канал — требуется коррекция. Перспективы развития ваших бизнес идей требуют диагностики, которая может быть сделана во время консультации.

Ни одна из задумок не принесет желаемых плодов.

Из трех идей- ресурсосбережение, кафе и сайт по трудоустройству.Неподходящее вам-кафе. Но вот сделать  нечто устроителя торжеств. Тоже можно

Здравствуйте, из всего предложенного подходит больше «ресурсосбережение». Но рекомендую обратиться за индивидуальной астрологической консультацией, дабы точно определить сферы приносящие наибольшую прибыль.

Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA