Продолжатся ли отношения с любимой девушкой? - вопрос №680444

По непонятным мне причинам сменила номер телефона и перестала отвечать на звонки с 10 июня...

Возобновятся ли наши отношения в ближайшее время?

12 10 78 Сергей г.Тула

15 04 94 Татьяна г.Тула

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны еще выйти на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношений не будет.у нее есть другой

Она не может открыто вам сказать в лицо, что выбрала другого, вы еще с ней будете общаться со временем !!!

Нет, отношений не будет. У нее другие планы

Хочет расстаться

Возобновление отношений в ближайшее время будет.При активности Сергея, потому что Татьяна более пассивна.

@ SOFIA CHERNAYA