Здравствуйте! Я теряю контроль над собой - вопрос №680524

Здравствуйте! Меня до трясучки и бешенства раздражают пьяные, неграмотные личности. Терпеть не могу, когда себя ведут неправильно. Я порой теряю контроль над собой и начинаю истерику. Мне нужна помощь специалиста?

Ответы

Здравствуйте, Антон!

То, что Вам кто-то не нравится не требует помощи специалиста — это Ваше право. А вот потеря контроля и истерика — это может Вам мешать, если это Вам не мешает, живите без всяких специалистов. Но Вы задаете вопрос, поэтому предполагаю, что Вас все же что-то не устраивает. Правда, вопрос Ваш больше относится к психологам, чем к психиатрам: в лечении таблетками и уколами Вы не нуждаетесь, это факт! А вот разобраться с психологом в Ваших неконтролируемых истериках нужно во избежание проблем в контактах с людьми.

Удачи!