Письмо. - вопрос №680561

Моего отца убили когда мне было два года. На данный момент его нет со мной уже 14 лет. Сейчас мне очень необходима отцовская поддержка и тепло. У меня есть отчим, но к сожелению он не может заменить мне моего папу, так как относится ко мне как к чужому человеку, никогда не разговаривает со мной, да и я не могу принятьего. В общем, мой вопрос заключается в следуюшем, я хотела бы написать письмо своему умершему отцу, где я могу высказать все свои чувства к нему. Можно ли так делать или есть другой способ связатся с ним?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ирма, да, вы можете написать письмо отцу и не одно. Однако, если у вас появиться возможность сейчас или в будущем поговорить в этом направлении с психологом, лучше сделать такой шаг, вам будет проще выйти из эмоционального тупика и противоречивых переживаний.

С уважением.

Здравствуйте, Ирма. Письма писать даже нужно. Но ведь, на самом деле, вам наверное хотелось бы чтобы кто-то Вас выслушал, понял, ответил, подсказал… Потеря отца это очень серьёзная и глубокая психологическая травма, которую не стоит игнорировать, иначе она испортит Вам жизнь. Выберите специалиста с которым, на Ваш взгляд Вам будет комфортней работать и справитесь с этой проблемой. Удачи Вам.