Финансы - вопрос №680628

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Подскажите, пож-та, будут ли улучшения у меня с точки зрения финансовой ситуации и когда? Спасибо большое всем за ответы! Алла, 6.10.1975

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение полу года ситуация с деньгами значииельно улучшится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к концу года найдете работу и все уладиться.

Здравствуйте. В ближайшие 2 месаца ситуация останется прежней. С осени будут улучшения.

С Уважением Самира

Алла, разлад в личном влияет на вашу финансовую ситуацию.В течении этого года положение не улучшится.

Алла, у Вас трудности в личной жизни, любви — это влияет на финансовую сферу Вашей жизни. Но я увидела, что в ближайшее время ситуация нормализуется. Удачи Вам!

Сейчас ситуация напряженная, к концу года улучшение финансовой ситуации.

Ваша черная полоса неудач еще длиться до конца этого года, 2014 год принесет вам благо как в финансовом вопросе так и в личной жизни.

Здравствуйте, Алла.

Чтобы у вас изменилось материальное положение, вам нужно пересмотреть ваш подход к планированию покупок, тратам, к деньгам в вашей жизни в целом.

У вас проблема, что вы не умеете ими управлять и распоряжаться. Над этим нужно поработать душевно.

Деньги в вашей жизни обязательно появятся, когда вы расчистите для них дорогу в собственной голове.

Удачи!

До конца года финансовая ситуация у вас наладится.