Здравствуйте! Моему ребенку полтора месяца... - вопрос №680640

Здравствуйте! Моему ребенку полтора месяца. Первый месяц мы были на ГВ, при рождении вес был 4250 из роддома выписались 4050, в месяц был 5100. Сейчас перешли на ИВ ( у меня пропало молоко) меня волнует, то что мой ребенок съедает за одно кормление 50-60 грамм (редко 80). Скажите пожалуйста достаточное ли это количество для нашего возраста? Если нет то чтомне делать?(едим мы NAN 1)заранее спасибо

Ответы

В вашем возрасте ребеночек должен за сутки потребить примерно 700-900 мп молока. Если вы кормите 6-7 раз в сутки, то общий обьем конечно маловат. Обычно я не люблю советовать сразу начинать менять смесь, но если вы кормите недели две и ребенок ее плохо ест, то я вам посоветую сменить вашу смесь на другую, посоветовавшись с вашим педиатром.