Купил музыкальный центр панасоник SA-VKX20,... - вопрос №680650

Купил музыкальный центр панасоник SA-VKX20, идет довльно сильный фон из колонок, он есть всегда, но на средней громкости и выше его уже не слышно, однако на минималке слушать никак нельзя… Если можно это исправить, подскажите пожалуйста.

Ответы

Попробуй заменить шнур от звуковой карты до колонок, а также от усилителся до колонок, проверь заземление. Конечно могут быть проблемы и в схеме самого усилка, тут уж ничего не поделаешь. Такая проблема по крайней мере есть в колонках свен, уж очень дешевые элементы они ставят.