Меня зовут Оля (9 03... - вопрос №680752

Меня зовут Оля (9.03.1993) меня давно мучает один вопрос по поводу одного молодого человека. Его зовут Александр (17.02.1993), мне хочется узнать он ко мне что-нибудь испытывает? Может я ему не безразлична…cкажите пожалуйста!)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вами восхищается, вы очень близки по общим интересам, практически на уровне интуиции.Отношения могут быть бурными и очень интересными.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам есть симпатия, просто у него есть сомнения какие то!

Не надо было давно мучатся таким вопросом, выбрали бы эксперта и узнали бы мучавшие вас вопросы.Целая гамма чувств от симпатии до неверия что ваши отношения во что-то могут вылиться серьезное.

Доброго времени суток!

На данный момент определилось, что Вы ему явно не безразличны. Но чувство его находится в стадии зародыша: надо подкормить вниманием и хорошим отношением.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Оля. Интерес есть, вы даже похожи друг на друга Но отношения могут быть трудными, с бурными разборками, взаимонепониманием, нежеланием решать проблемы мирным путем. Пообщаетесь да и разойдетесь.

Между вами есть потенциал на сближение, серьезные отношения и любовь… Но тут главное правильных подход. Молодой человек в вас заинтересован, но пока внутри не ощущает бешеного притяжения.