Будут ли у меня дети?И... - вопрос №681029

Добрый день, Уважаемые эксперты! Раньше я не так часто и болезненно задавалась вопросом о детях, но в последнее время всё больше думаю: А будут ли у меня вообще дети в моей жизни? Стала бояться, что не обзаведусь детьми. А очень хочется маленький родной комочек =) Для меня это очень важно!

Будут ли у меня дети? И сколько? И если этовозможно увидеть,то во сколько будет 1 ребенок?  Анна 3 декабря 1991 год  дата рожд: 18:30ч. (Россия, г.Чита)  Спасибо за Ваши ответы и потраченное время!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравсвуйте, Анна!

Вы еще очень молоды, чтобы впадать в отчаянние. Шанс забеременеть у Вас имеется. Просто надо найти причины, мешающие этому и устранить их. Для этого нужно сделать диагностику.

С уважением, Надежда.