когда - вопрос №681386

скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину? вика 22. 11. 1976, советск

6 ответов

Ответы

В сентябре этого года у вас будет знакомство с мужчиной.Не упускайте свой шанс.

Года через 2-2,5 — мужчину показывают как человека активного, энергичного, амбициозного.

Здравствуйте, перемен в личной жизни я не вижу, новое знакомство будет только в следующем году, а пока у вас душевное переживание из-за расставания с любимым человеком, пути ваши разошлись.

в этом году будет мужчина, но не тот, которого ждете

Встретите этим летом, с конца ноября начнете жить гражданским браком.

Через 4 года у вас замужество.

@ SOFIA CHERNAYA