сталf слышать звуки из неоткуда - вопрос №681498

ближе к ночи,(НЕ ВО СНЕ) уже пару раз слышала не громкий, звук похожий на морзянку .
он будто в голове.
я хочу знать, мнение людей с паранормальными способностями… близкими к сверхъестественным проявлениям
возможно, вы знаете, что это может быть… и поможете мне разобраться.

1 ответ

Ответы

Хорошо бы если я ошиблась, но думаю самое время посетить врача. Начните с терапевта, а потом пройти компьютерную томографию головы. И считаю чем быстрей, тем лучше.