Пропал весь рабочий стол и... - вопрос №681584

Пропал весь рабочий стол и пуск, после снятия банера. Немогу востановить рабочий стол не чего не помогает. Подскажите что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый день! Сам Вы В этой ситуации ничего не сделаете- Вам нужна Наша помощь! Могу удалённо подключиться к Вам и устранить данную проблемму =)

Дальнейшие секреты — в приватной косультации.

С Уважением к Вам Пётр.

Здравствуйте! Скорее всего вам при «лечении» от баннера переустановили ОС (операционную систему). Если при этом не форматировали системный диск (установили поверх или на другой диск), то ещё хорошо, восстановить будет возможно. В противном случае, если диск форматировали — будет сложнее восстановить данные.

Определить, остались ли ваши старые данные или нет, можно посмотрев содержимое папки «Documents and settings» («пользователи»), предварительно сделав настройки видимости в проводнике Windows.

Удачи!