Здравствуйте, уважаемые маги и экстрасенсы... - вопрос №681592

Здравствуйте, уважаемые маги и экстрасенсы. Не видите ли Вы во мне какие-либо паранормальные способности? Марина; 23.12.1983 15:35 г.Ангрен

Имею в виду моя энергетика способна творить что-то не поддающееся разумному объяснению?

Лучший ответ по мнению автора

Что-то есть, это есть у многих, особенно в минуты стресса — интуиция обостряется, человек даже может попасть в другое измерение на несколько секунд. Вы очень независимы и сейчас у вас ждут благоприятные перемены в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да увас присудстуют  порой необьяснимые проявления. и вы с рождения были помечены.

Здравствуйте!

Есть определённые особенности.

Но без верного усиления тут не быть.

Желаю успеха и правильного выбора!

способности есть — но главней их развить

Паранормальные способности у вас есть.И ответ Да что ваша энергетика вполне способна творить такие вещи.Развивайтесь.

Здравствуйте! У Вас есть предпосылки чтобы развить способности.

Но неуправляемая энергия это еще не способности, это лишь потенциал, которым  нужно научиться управлять. Вам желательно развиваться в сторону большей гармоничности, тогда Ваши возможности проявятся с пользой для Вас и окружающих.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Предрасположенность есть. Надо регулировать.

Счастья Вам!

Выходить на связь с душами умерших. А вообще у каждого человека есть такие способности и вы не исключение.

практически в каждом человеке живёт и Бог и Дьявол, вопрос лишь в том насколько плотно они сотрудничают с Душею носителя.

по сути вашъ вопрос риторичен, скажи я вам хоть: — ДА! вау, супер у вас паранормальная энергетика...

хоть противоположное: — НЕТ у вас ничего такого нету и быть не может потому что нет/у..

спустя время вы снова зададите сей вопрос не удосужившись его даже перефразировать...(

определитесь что вам нужно, если конечно нужно и приходите если в том есть смысл. или горите в аду неопределённости не тревожа и без того безпокойные умы,)

Работает 3-й глаз и гипноз