Добрый вечер, хотелось бы узнать причину неудач - вопрос №681596

прикладываем много усилий бизнесе, все начинается очень хорошо, но когда подходит время оплаты за работу то заказчики или скрываются или вообще отказываются от услуг, это происходит на протяжении 2-х лет, в чем может быть причина и что делать?

Дополнение автора от 07.07.13 01:29:13

Юлия 21.11.84, Дмитрий 04.02.82. г.Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здесь скорее всего все идет из-за бывших отношений. Идет больше от Дмитрия.

именно на него был сделан заказ на неудачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очищение от  негатива и открытие канала мат. благ.

Вам кто-то перекрывает канал удачи.Тот кто знает о вас многое. кому рассказываете.