Здравствуйте С моим мужем произошла... - вопрос №681952

Здравствуйте. С моим мужем Владимиром (дата рождения 20.04.1965, г.Коркино) произошла неприятная история, он находится под следствием (подозрение в убийстве). Скажите пожалуйста что его ждёт? Виновен ли он в том, в чём его подозревают? Как скоро будет суд? Что решит суд? Оправдают ли его?

Ответы

Вера для того что бы ответить точней -карты показали что вскоре получите известия  и они вас разозлят-нужно  делать просмотр проблемы.Возможно ему можно помочь