Здравствуйте! Опять странности сегодня муж,... - вопрос №682016

Здравствуйте! Опять странности. сегодня муж, ночью около 3-00, проснулся от того, что собака очень неспокойно себя вела.Вышелна улицу, а она погрызла всё что видела и бегала кругом, смотрела вверх и выла, говорит как-будто на кого-то.к чему бы всё это?

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь ошибиться, без просмотра  проблемы-но  обычно в 3 часа ночи работают по магии на привороты и порчу.Поэтому и реакция собаки могла быть такой. Да еще могла быть ласка или кошки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака увидела духа.