Успешно ли завершится начатое дело? - вопрос №682246

Доброго времени суток! Меня зовут Дарина, родилась 03.02.1989 г. в 04.35, в Калининской области. Почти год решаю вопрос по смене деятельности (хочу уйти в авиацию). Больше половины пути пройдено, осталось пройти мед.комиссию. Именно этот момент и не дает мне покоя. Дойду ли я до конца пути, пройду мед.комиссию успешно и стану ли работать бортпроводником? Заранее благодарю за ответ!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвтуйте, пройдете, вам важно не сдаваться на полпути. Но, путь, который вы выбираете не будет легким.

Авиация действительно — ваше дело для жизни, но будет сопряжено и с опасностью, и важными решениями, и с переменами.

Будьте готовы к неожиданностям и разным поворотам событий.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мед.комиссию вы пройдете и бортпроводником работать будете.

Всего вам доброго!

проблемы могут возникнуть. но не стоит отчаяваться, возможно вам следует немного обождать и сново попробовать

Добрый день! Похоже, впереди еще есть серьезные препятствия и непредсказуемые события, которые могут  повлиять на ход развития  и изменить ваши планы. Путь, скорее всего,  растянут...

Удачи вам  и успеха!

Здравствуйте, очень хорошие карты выпали на ваш вопрос, комиссию вы пройдете, ваша мечта непременно осуществиться.

Дарина, здравствуйте! Благоприятные карты вышли на ваш вопрос. Желаю успешного прохождения комиссии!

С уважением.

Пройдете, только все будет не так гладко как хотелось бы.

У вас есть все шансы на успех, но результат на самом деле пока не ясен, в плане вашего достижения конца пути. Исходя из текущего состояния вероятность 50 на 50.