здравствуйте,скажите пожалуйчта,какие измениния меня ждут... - вопрос №682513

здравствуйте, скажите пожалуйчта, какие изменения меня ждут в ближайшее время в личной жизни и в плане дружбы, общения? Екатерина 22 02 1994

3 ответа

Ответы

В плане личной жизни у вас будет знакомство с хорошими перспективами.

Всего вам доброго!

Доброе

 ссора в семье будет, притензии из-за денег к вам.

 захотите уехать куда то

Здравствуйте, в ближайшем будуем интересное знакомство с перспективным молодым человеком. И отдых, где-то у моря.

Удачи!