Добрый день! Возникла проблема: у... - вопрос №682535

Добрый день! Возникла проблема: у ребёнка(мальчик ,11 мес) поднялась температура до 39 градусов, симптомов заболевания нет, кушает, пьёт, со стулом нормально. На данный момент у нас по двое зубов сверху и снизу. Подскажите, что это может быть?

Ответы

Это заболевание. Не стоит рисковать при наличии гипертермии. Вызывайте доктора и уже сейчас снижайте температуру