Посмотрите пожалуйста - вопрос №682894

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что сейчас происходит у моего бывшего мужа. Сергей 24.10.1990 есть ли  у него другие отношения? не возникает мысли вернуться ко мне?

7 ответов

Ответы

Есть знакомства недавние, но отношений нет.Видно что никто не нравиться пока ему.

Здравствуйте, вижу, у Сергея нет серьезных отношений, но возвращение Вашего мужа под большим вопросом, не вижу.

С уважением, Доминика.

Других отношений не увидела, а о том чтобы  к вам вернутся подумывает.

Всего вам доброго!

Мысыль возникает, но его что то держит, подробнее смотреть нужно по фото в чате, Обращайтесь.

То, что сейчас в его жизни происходит, можно определить как «прожигание жизни»… Ничего определенного… ни в любви, отношениях, ни в планах..отсутствие желаний, амбиций… Есть интрижки, но ничего серьезного… Вернуться пока не собирается, но жалеет..

Добрый день.Перспективы развития есть — но у вас прослеживается достаточно сложная кармическая связь. При детальном кармическом анализе понимание какие у пары есть взаимные долги — возможно выбрать оптимальную линию поведения и гармонизировать отношения

Здравствуйте, видимо, что отношения некие у него уже есть. Но с вами ему было лучше. Он часто об этом думает. Однако, ощущает, что назад пути нет. Это его останавливает от попыток возобновления общения с вами.

Удачи Вам!