Прописка - вопрос №682909

можно зарегестрироваться по другому адресу в другом регионе, чтобы иметь постоянную прописку так, если я зарегестрирован в другом регионе Росии, чтобы не ехать в свой регион выписываться..?

Ответы

Да можно Леонид, если вы встанете на рег. учёт по новому адресу, то вас обязаны в течении 3 дней снять с учёта по другому адресу автоматически.