очень нужна помощь - вопрос №683430

яЗдравствуйте уважаемые эксперты.Я Светлана 02.04.1985 Москва, в.р 16.30.Не могу найти спутника жизни, замужем не была, детей нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И не мудрено. Тот кто в Вас  сидит отпугнёт серьёзные партии, а плохую партию Вы сами не составите.  Даже если бы ВЫ были замужем Вы всё равно разошлись бы. Этот…  оттолкнул бы Вашего мужа и детей от Вас.  Только при скрупулёзной работе  специалиста и Ваших усилий можно добиться результата. процесс длительный, но положительный прогноз 70% может быть

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA