Я не замужем Одинока очень... - вопрос №683690

Я не замужем.Одинока очень.Найдется ли для меня мужчина для любви и дружбы,,

В моем окружении эо возможно?

Ответы

Вообще, у Творца для каждого из нас достаточно большое количество именно наших половинок. С одной из них и создается семья, и если жить правильно то семья получается устойчивая и счастливая.

Почему вы не пользуетесь этими возможностями — из вопроса не видно, но энергия в целом тыжелая.
Изменяя себя мы создаем свое счастье сами.

Как это сделать и что для этого надо — в чате.

Раиса, в нашем мире найдется все, если только захотеть.Надумаете обращайтесь посмотрим причины вашего одиночества.

Всего вам доброго!

Раиса, если бы в вашем окружении был мужчина, который бы составил ваше счастье, то это бы давно произошло.

Нужно посмотреть вашу карму, и сделать прогноз на будущее. Обращайтесь в чате с датой рождения. И хорошо иметь фото, чтобы посмотреть на предмет негатива.

Раиса, я бы предложила вам сделать амулет на привлечение взаимной любви. Амулет делается методом индивидуального подбора определенных символов (руны, космические лучи, цифры, буквы еврейского алфавита, которые символизируют определённые арканы Таро), таким образом создается набор из нужных вибраций, которые дают необходимую длину энергетической волны, которая и привлечет в вашу жизнь человека с гармоничным резонансом энергий. Но предварительная диагностика энергоцентров так же необходима. Это делается только по фото.

Добрый день  Раиса.

Вы можете быть счастливы, и в вашем окружении есть мужчина который давно любит вас примите его предложение и вам болше не придётся переживать за свою жизнь. Вы получите то чего никогда не было у вас. Он достоин вас.

            С уважением  Софият...

Здравствуйте!

Вы не указали свои данные, сложно дать вам ответ, каждый имеет право на счастье, видимо скоро ваш шанс вам-предоставиться!

Всех благ!

Мужчина в окружении есть и замужество не за горами. Конец 2013-начало 2014 года.

Мужчина вам нравится на данный момент

Вам действительно будет сложно найти большие чувства в своей жизни. Примерно через год у вас будет роман.