прогноз - вопрос №684010

Будет ли в ближайшее время выход из тупикового психического состояния (что-то вроде затяжной депрессии) и с чем может быть связан? спасибо

Влада, 25.12.1991

11 ответов

Ответы

Это уже зависит от вас, сколько вам захочется находится в депрессии, каждый выходит по разному… одним и трех месяцев хватает, кому-то год нянчить свою проблему.Связано с энергетической зашлакованностью и слабой или сильной энергетикой.Каждый случай индивидуален.

Здравствуйте! Это зависит от внутренних ресурсов организма. Причиной является энергетическое истощение и очень важно сейчас пополнить энергетический баланс.

депрессия связана с личными переживаниями, конфликты с собой, неудовлетворенность от того чем вы сейчас занимаетесь.Вам нужно заняться активной жизнью, чтобы появились интересы.Также вы печалитесь по бывшей любви, которая вам не дает спокойствие вашей души.Лечить душу нужно.

У вас просто полоса такая. Это периодически повторяется у каждого человека с разной периодичностью и силой.У вас эти провалы очень глубокие. Если вы вспомните, то прошлый был 16-17 лет, а следующий будет в 28-29. Нужно просто переждать.Все наладится и вы снова будете наслаждаться жизнью. Терпения и удачи.

Вы ощущаете эмоциональное опустошение, материальную неудовлетворенность, вам нельзя сейчас злоупотреблять ничем наркотическим и алкоголем, это не поможет, в ближайшее время вы все больше и больше погрузитесь в себя. Ваше окружение толкает вас на трансформацию. При желании из всего можно выйти. С любой депрессией можно работать. если готовы работать, обращайтесь.

Ваше состояние связано с распылением ваших интересов на многие сферы, низкую производительность и отдачу, которая вызывает у вас неуверенность в собственных силах.

Радость жизни вернется в сентябре- октябре, и это может быть по двум причинам — первая — вы увидите новую, более реальную творческую цель, вторая — серьезные изменения в личной жизни и перспективные творческие импульсы с этим связанные — эти варианты возможны в равной вероятности по этим неполным данным рождения, и очень многое зависит от вас, а звезды вас поддержат.

Такое состояние — естественный процесс эволюции вас как личности, и грядущие в скором времени перемены будут, безусловно, к лучшему.

Здравствуйте, выход будет найден только благодаря вашим личным усилиям по изменению своего внутреннего состояния.

Как только вы скажите своему негативу «стоп», радость жизни начнет снова входить в вашу жизнь. Все намного проще, чем кажется.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Влада. При вашей активной работе с проблемой она может уйти в течение лета.

У вас шикарная жизнь, увидьте это, насладитесь тем, что имеете. Можете и этого лишиться.

Депрессия свзана с мыслями, которые вертятся в голове, что-то услышали неприятное для себя. Чтоб не находиться в ступоре — лучший выход это активный образ жизни и все нормализуется.

Здравствуйте! Влада, судя по картам, Вам сложно сейчас «включиться» в жизнь, все словно издалека воспринимается. Смотрится, что это как будто застывшие эмоции не дают Вам жить и чувствовать. И выход из этого состояния связан с проживанием и признанием этих эмоций. С тем, чтобы осознать, что они есть. Правда, есть впечатление, что Вам будет непросто это сделать — слишком глубоко ранила какая-то ситуация, возможно, связанная с отношениями.