Семья - вопрос №684176

В семье проблемы.Что будет дальше с нами? Будем мы в месте? Будет ли подавать на развод? Будем ли мы в итоге вместе?

Меня завут Светлана -20.02.1976г.р. Место рожден. Магадан

Его Андрей-18.08.1973г.р. Место рожден. Хабаровский край.

Ответы

В ближайшее время вы помиритесь, потому что мужчина осознал свою ошибку и будет стремиться исправить положение дел. Но в дальнейшем будущем отношения будут постоянно портится, оба будите их портить.

По тому, что вижу, есть у вас соперница… Но развода пока не вижу… Сложно все, но ваш мужчина еще не принял окончательного решения.

Здравствуйте, существенные перемены каснуться вашей семьи, развод скорей всего будет и особое внимание обратите на бумаги, которые будете подписывать, в них будет хитрость и подвох, возможно это будет касаться раздела.

В данный момент вы находитесь в треугольнике, и несмотря на такие перемены, вы будете счастливой, у вас все сложиться хорошо.