болезнь - вопрос №684220

Я в 16 лет от неправильного питания получила геморрой. И теперь я не могу заниматься сексом потому что очень стесняюсь… Что мне делать? как себя вести подскажите?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.  Занятия сексом -это неплохая профилактика от геморроя. Приток крови в район таза и специфическая физическая нагрузка имеет свой терапевтический эффект.

Но вам не стоит:

*устраивать многочасовые «марафоны», только умеренные занятия принесут вам пользу.

*продумайте позы, при которых партнеру не будет видна проблемная зона (если у вас наружный геморрой). Да и в порыве страсти парнер просто не обратит на это внимания. Но предупредить его все же стоит, ведь в порыве страсти у него могут возникнуть самые интересные фантазии.

*не увлекайтесь анальным сексом.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Иван Алексеевич -