Можно ли подключится к интернету... - вопрос №684895

Можно ли подключится к интернету минуя провайдера?

Лучший ответ по мнению автора

можно если располагаете финансами такими например спутниковый интернет, но придется всеравно платить за то что используете спутник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад привет!
Однозначно нет!
Можно рыбачить у соседей Wi-FI

подключиться можно но это очень дорого стоит!

нет нельзя

соседкий wifi, и тот тоже через провайдера. Это из разряда как поездить на машине без машины.

Нет, нельзя.

У меня знакомый погоняло «рыбак» на протяжение нескольких лет за интернет не платит, конечно возникают трудности, бывает сидит пару дней без интернета, но шифровние wep в частности легко ломается. Я бы назвал это проездить на тролике без билета — зайцем:)))))

Влад а вообще что значит — "Можно ли подключится к интернету минуя провайдера?
Расшифруй. Можно понимать по разному твой вопрос.