Разбитый брак - вопрос №684926

Будем ли вместе Галина 31.07.80 Константин 25.12.79 Муж ушел к другой, но видно не всё там гладко

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Пока обрадовать Вас нечем. Не всегда мужчина уходит " к кому-то", иногда уходят " от кого-то". Более подробно ситуацию можно разобрать в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, на ваших отношениях стоит преграда, отношения у вас не сложаться. Не смотря на их трудности, к вам он не вернется.

А вы им  двоим, свечки о здравии ставьте. Господь сам рассудит.