Я не доверяю своему мужчине... - вопрос №685161

Я не доверяю своему мужчине.что мне делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем вопросе нет никокой информации о вашей паре, что-то посоветовать трудно. Возможно у вас есть причины недоверять, а возможно и нет, просто страх потерять его, возможно это следствие прошлых неудачных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продиагностировать у опытного практика отношения и себя лично. Недоверие может строится на интуитивных догадках, а может говорить о Ваших внутренних проблемах. С Уважением.

Здравствуйте! А основания для недоверия есть?

Здравствуйте. Отношения строятся на доверии. Если его нет, то такие отношения как правило ни к чему хорошему не приведут. Женская интуиция редко подводит, женщина на  интуитивном уровне способна чувствовать, что ее мужчина обманывает. Для разрешения ситуации и уверенности в правильности выбора необходимо пройти диагностику отношений у специалиста. Возможно ваши опасения окажутся напрасны.