отношения - вопрос №685372

Добрый день, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Вера 17.10.1987г. р.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном — у вас желание нового, попытки это новое привнести в свою жизнь. По самоощущениям — у вас не дооценка себя, вплоть до низкой самооценки, как женщина вы не реализованы, хотя в вас большой потенциал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не будет. Вы сейчас тщетно ждете какого-то мужчину, и будете дальше ждать. Вероятно, вы встречаетесь где-то, может в рабочей обстановке, что дает Вам возможность наблюдать за ним. Даже просмаривается Ваша инициатива наладить общение с этим мужчиной, но это лишь Ваши иллюзии, к сожалению.

В вашем окружении светловолосый человек, который сделает Вам подарок. Также вижу молодого и серьезного брюнета, у которого большие личные неприятности. У Вас с ним любовное свидание и возможность продолжения отношений. С уважением, Доминика.

Будут встречи с мужчиной, но они не приведут к серьезным отношениям.

Любви как таковой у вас не будет.