Встречались ли в прошлых жизнях? - вопрос №685564

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

По причине очень странных, загадочных и пока непонятных мне отношений очень хотелось бы узнать — встречались ли мы с этим человеком в прошлых жизнях, и, если да — какие у нас были отношения? Екатерина, 06.05.1983, Россия, Калининград. Джихат (Cihat), 18.07.1982, Турция, Эрзурум.

Заранее сильно-сильно благодарю за Ваши ответы, т.к. это очень важно для меня сейчас. :*

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Быстрый просмотр показал, что как минимум однажды вы встречались. Отношения были по видимому, на уровне мастера и ученика. И ученик (вы) послужил причиной смерти мастера, возможно по неосторожности. Более глубоко можно посмотреть в ходе личной консультации.