Я когда пил, понабирал много... - вопрос №685620

Я когда пил, понабирал много кредитов, которые пропил, я живу с мамой но у нас еще есть две квартиры, стоит ли продать квартиру и рассчитаться со всеми кредитами раз и навсегда? Я родился 3.12.1982 в г.Сургуте

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выход из такого положения у вас найдется позже. Всего вам доброго и большой удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Казалось бы мысль продать квартиру неплохая, но вам не советуют это делать, можно найти другой выход.

Всего вам доброго

Доброго времени суток!

Квартиру продавать не надо. Решение проблемы найдете.

Счастья Вам!

Не спешите с продажей квартир вопрос можно решить иначе.

Не продавайте квартиру, сдайте в аренду, постепенно все кредиты погасите.

Стоит пойти РАБОТАТЬ и отдавать все на погашение кредитов. А на глотке бантик навечно завязать и о спиртном забыть

Можете продавать, можете нет… оба варианта для вас будут практически протекать равнозначно.