Ушла жена - вопрос №685657

 01.09.1976 Вадим, жена Алеся 22.09.1981 собрала вещи и ушла 23.05.2013. Можно ли вернуть обратно.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она вернется, у нее будут на это причины, но и вы в стороне не останетесь-повлияйте на ее возврат. Удачи вам и всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим, здравствуйте!

Вы сможете вернуть Алесю обратно. Но это не скоро произойдет. Сложно говорить, кто виноват, в ссоре обычно виноваты оба, но здесь просматривается Ваша вина. Алеся может Вас простить, но это будет ей нелегко и не скоро произойдет.

С уважением, Доминика.

Вадим, на данный момент информация что возвращаться Алеся не хочет и вернуть именно сейчас вы ее не сможете.Дайте женщине остыть.А пока у вас есть время поразмыслить что и почему так вызвало такое действие.Рекомендую выбрать эксперта и сделать полный просмотр ваших отношений и также перспективности их в дальнейшем.От вас зависит ваша судьба.

Всего вам доброго!

Все произошло немного иначе, И приняла решение  ваша жена не спонтанно. Возвращения скорого не вижу. Нужно смотреть вас как пару и выявить причину.

Вернете, если станете более мягким, нежным и поддатливым.