Здравствуйте Беспокоит вопрос об отношениях... - вопрос №686212

Здравствуйте. Беспокоит вопрос об отношениях. Павел 10.07.93 время рождения 23-30  и Валерия 20.03.95 время 17-30, Россия. Такое ощущение что человек охладел, он никогда не был слишком горяч, но стал еще хуже. Стоит ли что то делать для этих отношений? Будет ли от них толк? Или лучше бросить? Какое у него вообще отношение на самом деле ко мне?

Дополнение автора от 11.07.13 20:45:09

Станислава, возможно, но не думаю… Даже пример разговора по телефону, я забочусь о нем, узнаю как он, где он, а ко мне вопросов ноль.

Дополнение автора от 12.07.13 10:30:07

Станислава, согласна с вами… Но всё потому что я не доверяю человеку, мы раньше были друзьями и я знаю обо всех его изменах девушкам, со мной он тоже изменил своей девушке бывшей и так мы начали встречаться… Говорит мне всегда что мне не изменит, в один момент я ему доверилась, но щас снова начинаю переживать(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ёПростите, но это Вы считаете что проявляете «заботу». Он же считает что вы его контролируете, причем назойливо. Попробуйте сменить тактику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А может  это просто ваши отношения перешли в иное спокойно -стабильное состояние ?