Здравствуйте!вновь в моей жизни появился... - вопрос №686813

Здравствуйте! вновь в моей жизни появился отец моего ребенка. Говорит что хочет быть с нами. Правда ли это!? Будем ли мы вместе? Евгения 03.10.1985 Владимир 18.08.1984.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас общие интересы и есть возможность реализовать их вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.Ваш бывший муж не случайно появился в вашей жизни, у вас с ним судьбовой союз, а она просто так не распадаются. Обычно разладу способствует какой-то «добрый» человек, который говорит — «Вы разные, он тебя не понимает, вам надо разойтись» и вы в кризисной ситуации расходитесь(((Вам вместе быть хоть и сложно, но полезно. То что он хочет быть вместе, вполне возможно, тк ему важна семья.За более подробным ответом обращайтесь.Всего наилучшего.
здравствуйте! Вы будите вместе, он Вас любит и действительно хочет быть с Вами, все будет хорошо у Вас, с уважением, не забывайте оценивать ответы экспертов:)

Здравствуйте, Евгения, поверьте ему, он действительно хочет быть с вами. Вы вместе будете счастливы.

Он хочет быть с вами, карты однозначно показали.И ребенка своего любит.Но что-то ему мешает основательно с вами быть.То есть, есть такая вероятность, что он вновь уйдёт от вас. А потом вернётся.Почему-то у него сумбур в голове какой-то, отчётливо идёт.Сомнения какие-то.И желание и невозможность одновременно. Может быть вы ему недостаточно даёте любовь? Карты показывают, что ему не достаточно.

С уважением, Тофана!

Да карта очень хорошая.будете вы вместе и забудите старые обиды.

он очень скучает по ребенку и по этому он хочет возобновить ваши отношения. если вы ему простите и будете снесходительнее к нему относится, то можно будет ище вернуть часть былых отношений.

Если бы не ошибся он в прошлом, то и дальше вы были бы вместе… И чувства были у обоих, и все вроде неплохо складывалось… Если сможете простить ему его прошлое предательство, то отношения на этот раз могут сложиться… Он, во всяком случае, понял свою ошибку… Ну а там вам решать.

Это правда.

Здравствуйте, да действительно такое желание есть, он смог ощутить разницу жизни с вами и без вас и его тянет с воим близким, так же его поддержали и возможно дажи помогли его близкие, возможно мама. Дате шанс своей семье, чувство у вас еще к нему есть, да и ребенок еще маленький и в воспитании отца нуждается.

Здравствуйте, Евгения.Ваши отношения еще не закончены, у Вас есть еще шанс все исправить. Да, Владимир хочет быть с Вами, это правда. Он осознал, что поступил неправильно, но и Вам следует проявить женскую мудрость и осторожность. Начните с «чистого листа», будто ничего плохого не было. Не выясняйте отношений, не напоминайте ему о расставании. Ваши отношения сейчас могут начать развиваться совсем по-другому и, поверьте, Вам это понравится. Пусть Вас не сдерживают Ваши страхи, Вы еще можете стать счастливой семьей и обрести целостность.

Нет, не будите, да и смысл Вам от этих отношений*?

Раз первый раз ушел, не посмотрел на семью и ребенка, то не побоится и второй раз уйти..

Лучше подождите, скоро на горизонте мелькнет  новый мужчина, более серьезный и романтичный..

Будете вместе дайте ему шанс, он больше не подведет вас.

Владимир действительно готов начать всё сначала и уверен, что все ошибки можно исправить. В этом плане Вы можете смело ему верить — он говорит правду. Но вот большой и светлой любви от него не увидела. Да, его очень к Вам тянет, он чувствует сильное притяжение к Вам и он действительно очень нуждается в Вас и в Вашей семье в целом (нет, это не корысть, а именно душевная потребность).

Перспективы у Вас хорошие, будете вместе, правда пока Вы ещё ждете от него какого-то предательства или обмана, наблюдаете за ним… не бойтесь, предательства больше от него не должно быть. Будете вместе и союз Ваш судьбоносный и достаточно крепкий, всё самое плохое у Вас осталось позади.

Евгения, Владимир сейчас осознал свою вину и понял, что для нет нет более близких людей, чем Вы с малышом. С уважением, Доминика.

Конечно, нагулялся, на теле свободного места нет, кругом порчи, пришел умирать. Нет у него к вам никакой любви, да и небыло никогда.

Обдумайте его намерение, слова, отношения. Что нового будет в вашем союзе, что поменялось. Если ничего нового, а лишь попытка востановить прежние отношения то ничего хорошего не будет. На новое смотрите, тогда самой все станет понятно.

Добрый день, Евгения.

У вас с мужем есть совместное будущее, так что он скорее всего говорит правду, что хочет быть с вами.

Здравствуйте Уважаемая Евгения! Владимир вернулся к Вам, потому что там, где он был его просто перестали любить и стали пренебрегать им.Конечно он хочет быть любимым, поэтому вернулся к Вам, т.к. чувствует, что он Вам еще не безразличен. Вместе будете, но у Вас будет другой человек.