будущие отношения между супругами - вопрос №687284

Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть будущие отношения моей племянницы и её мужем Шавдуновым Дильмуратом, 22.06.1983, мою племянницу зовут Омурзакова Динара, 09.11.1989 года, у них 2 дочек, а в семье лада нет...

Дополнение автора от 12.07.13 22:22:19

прошу извинения, я ошиблась в годе рождения моей племянницы. она родилась 09 ноября 1986 года...

Дополнение автора от 13.07.13 19:13:13

спасибо Вам большое за консультацию. Будем думать, что делать дальше, не знаю даже, что дальше делать… конечно я считаю, что нужно развестись, но это конечно самый такой кардинальный и решительный выход, но опять очень больно разбивать семью, а как же дети? разве они в этом виноваты? есть ли другой выход кроме развода? Да и боюсь, что племянница не сможет выдержать этого развода, а терпеть эти унижения и побои всю жизнь?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе, то что их удерживает это семья, третий ребёнок оп судьбе у них сын.

Динара не плохо зарабатывает, сейчас решает какой то деловой вопрос, у мужа вижу теплое отношения но мужчина резкий, обижает её порой оченрь жесткий.

редко дома бывает, вижу доргу унего постоянную.

Дианара будет терпеть из-за любви но все же  она будете советоваться с кем то что ей делать и как.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения, но иногда Дильматурат бывает налево ходит, так что вы уж его простите от всей души..

Дильмурат очень независимый, не любит ограничений, непостоянный. К Динаре хорошо относится, но ей будет с ним трудновато. С возрастом он будет поспокойнее, и у них будет еще ребенок. Жить будут вместе, со временем все наладится.

А знаете, Динара с ним страдает… карты показали боль и разочарование.Совсем не этого она хотела, что получает сейчас в семейной жизни. Страдает в душе, но внешне не показывает.Слёзы… часто плачет она. И мысли ей плохие лезут в голову. Дильмурат — издевается как хочет.Жестокий у него характер. Очень. Он не считает женщин за создания прекрасные.Требовательный.От Динары требует всё.Не совсем то она и успевает… но главное в Дильмурате одно — детей он любит и не выплёскивает зла на них. По характеру своему считает, что все вокруг ему что-то должны!

С уважением, Тофана!

Отношения будут плохими и дальше. Брак это назвать трудно, депрессия по этому поводу у обоих.Оба не о таком мечтали. Развода не будет, а вот измены и ложь будет.

Смотрела по второй дате.При тех отношениях что у них сейчас они разойдутся, есть шанс изменить и наладить отношения, но он небольшой, но есть!

Всего доброго!