любовь симпатия отношения семья - вопрос №688277

я:01.08.1992, г.Ижевск, 5.15. он:25.10.1989, г.Ижевск, время рожд. не известно.

могут ли с этим мужчиной быть отношения?

очень хочется серьезных отношений, когда стоит ждать их возникновения/встречи партнера?

7 ответов

Ответы

Нет.С ним не могут.

Будет у вас любовьььь:)

Но карты показывают истинные серьёзные отношения не раньше чем через 3,5 года. А до этого момента будут знакомства и недолгие романы!

Партнера встретите очень скоро в течение 6 месецев, с мужчиной что вас интересует отношения возможны, немного женской мудрости и все сложится.

Не с этим мужчиной. С ним  не стоит заводить отношений. А вообще вас надо смотреть по полным данным

на негатив.

Макимум, на что можно рассчитывать с этим мужчиной, это на физическую связь… И то, если вы захотите… Это не тот человек, кто с вами в дальнейшем пойдет по жизни..

Могут, но для него это будет развлечением.

Здравствуйте, мужчина с такими астрологическими данными вам не подходит, с ним вы можете создать непродолжительные отношения, но вам такие уже надоели. Стоит подождать до весны следующего года, когда ваш будущиий избранник появится на вашем жизненном пути.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

… мое мнение..(как не крути) совместимость у вас очень хорошая.
превосходная.

он очень ровный и разумный человек. практичен в делах и искусен в отношениях.

уверен у вас все получиться.
но сильно не спешите — для вас обоих период более благоприятный для укрепления\углубления серьезности отношений — через полтора года с осени 2014-го.

не сомневайтесь!

желаю гармонии и спокойного, ровного
пути совместного
вам и вашему спутнику!!

don't worry & be happy !!! )))