выйду ли замуж 2 раз - вопрос №688287

Здравствуйте. Я Наталья, 31.07.1975 года рождения, разведена, мне после развода не везет с мужчинами( если кто-то подкатывает, то не мое, и все).есть человек, которого люблю, но он об этом не знает. Будет ли повторный брак, или нет?

Ответы

Данный негатив, который сейчас находится рядов с вами легко убираем и решаем. Замужество у вам видно по альтернативному будущему

Натали