Уважаемые эксперты,помогите подскажите ,когда продастся... - вопрос №688543

Уважаемые эксперты, помогите… подскажите, когда продастся здание и как будет выглядеть покупатель… сроки очень важны… спасибо огромное!!!!!!!

Дополнение автора от 14.07.13 11:39:38

здание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Продажа состоится через полтора месяца в первых числах сентября 2013г. Ситуация с продажей сейчас очень сложная — есть преграды и очень большие, но она разрешится положительно в том случае, если вы отключите все свои эмоции и переживания по поводу этой сделки, со стороны документов из дадека, касающихся вашей семьи, ваш семейный род имеет очень значимое влияние на эту продажу — учитывайте и это обстоятельство!!! Информация к вам придёт из СМИ о человеке — покупателе — скорее он вам позвонит. Удачи и отличной сделки!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что покупателей-то несколько будет. Сроки продажи пока не определены, что значит не совсем и скоро.А вот один из нескольких покупателей будет вас просить цену сбить немного.Это да.Это будет.Но вы тому, кто будет просить цену сбить не продавайте.Там туманно всё.А вот когда человек будет, которому цена будет не важна — это будет ваш покупатель!

Здравстуй Юлия! В конце года продадите!

здравствуйте, здание Вы продадите в конце апреля–начале мая 2014года, покупателем будет мужчина темноволосый

Мужчина полноватый будет хотеть купить, продажа выпадает на 2014 год.

выходит, что в ближайшие 3 месяца, в последних числах...

Хочется вас обрадовать но скорой продажи я не вижу, двое мужчин будут(партнеры)купят здание на двоих, один совсем темный другой по светлее, они и купят, начало следуйщего года весна.

Здание продадите до конца этого года, скорее всего, осенью. Приобретет мужчина, с темными волосами.

паж динариев прямая

кара говорит что уже есть покупатель

Здравствуйте, оно скоро продастца, единсвенное придется уступить, в течении 3 месяцев, ближе к осени, все решиться.

@ SOFIA CHERNAYA