Новая работа. - вопрос №688656

Здравствуйте! Виктория 25.01.1972.Казахстан Балхаш.Утро, до обеда.Получится ли у меня переезд в Москву, по работе… в сфере перевозки пассажиров по Москве?!!! С Ув.

Дополнение автора от 14.07.13 14:35:01

Жаль, что ответы пришли все разные… но, спасибо и за это(

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд возможен и очень желателен, в связи с переездом финансовые проблемы решатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, переезд у Вас будет, и большие премены в жизни. Поможет мужчина, который находится рядом с Вами. Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас может все получится, задумка осуществима

Да, шанс такой у вас будет и в этом вам поможет -мужчина, поначалу не все стабильно будет-складываться, но спустя время, вас все устроит!

Удачи!

здравствуйте! в ближайшем будущем у Вас нет туда дороги
здравствуйте! в ближайшем будущем у Вас нет туда дороги, а позже Вы переберетесь туда и Ваша жизнь наладится, удачи Вам!

Здравствуйте! Да возможно, но какой ценой? Вас  скорее всего, ждут трудности, неожиданные перемены  планов, это как минимум...

Здравствуйте, Виктория.

Да все получится, Вым выпало 2-ное да.

Скорее всего перезда не будет такого.

Приветствую! Полагаю, что переезд будет, успешно реализуетесь в профессиональном плане но не том месте работе, на котором задумали. Удачи Вам! С уважением, Инна.

@ SOFIA CHERNAYA