Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №688802

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я увижусь со своим любимым, ведь он не хочет, чтобы я к нему звонила и писала, поэтому инициативу я не могу проявить (он меня уже боится). Проявит ли он её? Каждый день жду его звонка, хотя бы просто хоть какую-то весточку от него. Он меня бросил полгода назад, я уже писала ранее, но менясейчас интересует вопрос когда же я с ним смогу встретиться, очень скучаю по нему, потому что он родной мне человек

Евгения (25.09.1987), Андрей (16.04.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Пересмотрит он свое отношение к вам, когда вы успокоитесь и перестанете его доставать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временно не видно от него весточки. Но вы не падайте духом!

Возобновления отношений не будет… Встреча еще будет, но она ничего вам не принесет, кроме боли..

Евгения, есть вероятность, чтовы будете общаться и решаться будут какие-то финансовые вопросы.

Отношения  Андрея к Вам угасли.Будете встречатся, но уже позже, как друзья.

Приветствую! Евгения, если будете провялять инициативу, то вызовете отрицательные эмоции, если не будете о себе напоминать, то сам он на связь не выйдет, таким образом, как бы Вы себя не вели, желаемого не получите, не будет возобновления отношений, хотя вполне вероятна в течение месяца-полутора встреча, разговор какой-то, но разговор особо ничем не примечательный, ни к чему он не приведет. С уважением, Инна.

Вы должны сойтись. Не нужно бояться проявлять инициативу, на кону стоит ваше личное счастье. Плевать на то, боится он вас или нет… будьте уверены в себе, начните прямо и с напором излучать ему свою любовь.

Евгения, вы написали так много и сами не видите того что от вас развитие ситуации не зависит.Отпустите ситуацию.Забудьте вы об Андрее.У вас уже просто в отношении его маниакальная эмоциональная зависимость.Потому он вас и боится.Вы слишком сильно погрузились в него и растворились в нем… нельзя так.Вам лучше съездить на месяцок куда-нибудь и начисто о нем забыть… вот тогда он может проявиться.