почему появляется этот человек?)) - вопрос №688924

Здравствуйте, уважаемые эксперты)) У меня к Вам скорее просьба… чем вопрос...

такая ситуация… несколько раз снимали негатив… и тут же появляется один мой друг… но я уверена что этот человек с этими делами ничего общего не имеет))… но вот почему он появляется?))

фото и данные вышлю в письме

Буду очень благодарна если кто-то откликнется)))

… я не могу спокойно спать из-за этого… человек онхороший…мы неоднократно друг-другу помогали))… в чём может быть причина?)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

давай поглядим. фото всех учасников, имена, город обитания

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно когда снимают негатив объявляются недоброжелатели, не обязательно чтобы они осознанно делали что-то плохое.