мое будущее - вопрос №689292

Мое будущее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужны данные даты рождения в том числе.

По фото, которое в профиле, у Вас видно черты роковой Женщины, которую в этом году преследует ряд не совсем обычных событий, а их исход зависит частично и от неё самой.

Успеха и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас к осени идут улучшения по работе, к концу года встретите мужчину, будут отношения, которые приведут к браку в 2014 году.

Здравствуйте Оксана.

Чтобы увидеть ваше прошлое… настоящее и будущее, нужны ваши данные.Можно в чат.

С уважением, Галина.

для ответа на вопрос, нужны данные и фото

у Вас проблемы во всем, невезения, неудачи, одним словом черная полоса в жизни, просвета нет нигде ни в личном, ни во всем остальном, причина того–негатив, сделанный на Вас, его нужно снять, тогда у Вас не будет проблем и жизнь наладится, для снятия негатива обращайтесь в чат, с уважением, всего Вам светлого!

Оксана, обращайтесь с фото и данными за консультацией, можно посмотреть как жизненные периоды, так и перспективы на будущее. На ближайшее будущее падают сложные отношения с мужчиной.

В течении полугода у вас в отношениях с мужчиной будет сексуальное насилие.Вынужденный секс или секс ради выгоды.

Всего вам доброго!

Вы очень боевая особа и ревнивая, на этой почве скоро будет ссора с близким.