Отношения. Добрый день Меня зовут Наталья... - вопрос №689534

Добрый день.Меня зовут Наталья (12.09.92).А парень мой Евгений (13.02.90) рождения, меня интересует будут ди у нас длительные отношения, вместе мы 1 год и 4 месяца, вместе пережили армию, и расстояния небольшие.Стоит ли нам надеятся на брак в будущем и нужно ли стремится жить вместе? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, НАталья. Вы уже более года вместе и пережили не мало событий, которые проверили прочность Ваших отношений. Мое мнение, что -БУДИТЕ ВМЕСТЕ!!! БУду признателен за положительную оценку ответа! Мудрости Вам и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   если желания ваши  именно в такой форме и состоянии, то с ними лучше в Эзотериками —  в  одноименном разделе сайта, а если и тапм не получите успокоения -возвращайтесь обратно ...

Я под впечатлением от Вашего вопроса, Наталья.

Вы, действительно, готовы к тому, что не Вы, а кто-то «большой и умный» предскажет судьбу отношений  и решит за Вас, «нужно ли стремиться жить вместе»?

Готовность легко поверить в чужие предсказания, готовность поставить под сомнение свое мнение, — я думаю, Наталья, Ваш вопрос — об этом. Как у Вас получается так? — отдельный разговор.

Добрый день. Наталья это все будет зависить от Вас и молодого человека. Люди годами живут вместе и не доходят до брака. А почему так происходит??? Приглашаю на консультацию.