Здравствуйте, отправляю ребенка на сборы... - вопрос №689787

Здравствуйте, отправляю ребенка на сборы спортивные, требуют доверенность на тренера, какие документы нужны для данной доверенности?

Лучший ответ по мнению автора

Для нотариальной доверенности нужен ваш паспорт и ваше присутствие, тренер дает вам свою копию паспорта и вы офрмляете на него доверенность.