я устроилась на новую работу... - вопрос №690306

я устроилась на новую работу. как у меня сложится на работе?(Елена 06.12.91 родилась 2:30)

Ответы

Работа ожидает быть денежной и принесет позитив в Ваше настроение. Рекомендуется только все планировать и делать все строго по намеченному плану,  любой беспорядок в делах может повредить. С Уважением.

Энергетически вы сильны-работа принесет вам удовлетворение всем, но расслабиться в течении первых трех месяцев на ней пока-не получится.

Удачи!