Здраствуйте! Оксана 06 12 1984... - вопрос №690504

Здраствуйте! Оксана 06.12.1984 сейчас в декрете! Я мед сестра работаю в частном медецинском центре, возвращаться на эту работу не хочу, чем заняться что делать не знаю! Может идти учиться на кого? ломаю голову, а может я буду домохозяйкой! Дорогие эксперты подскажите что ждет меня, чем я буду заниматься и где работать?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! В имеющейся профессии все у Вас может быть все достаточно неплохо, особенно если смените место работы, другое дело, что это не «Ваша» профессия. Полагаю, что Вы достаточно долгое время будете менять места работы (работать не по профессии будете), в основном работа будет временной, будете себя периодически пробовать в различных отраслях. Если пожелаете профессионально реализоваться и добиться успеха и карьерного роста, Вам следует выбрать профессию, связанную с торговлей, рекламой, возможно риэлторские услуги либо нечто подобное. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работу нелюбимую вы не вернетесь.Вам предстоит учиться новой специальности и частично будете домохозяйкой.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Оксана. Пока занимайтесь воспитанием ребенка. В ближайшее время ничего менять не следует. Всему свое время. Вы не готовы. И кардинально менять профессию нельзя. Я бы Вам посоветовала профессию косметолога. Думаю Вам понравится. Есть большое поле для развития своих талантов. И стремитесь, если изберете эту специальность, спа направления… особенно этническое.

Удачи Вам и  благополучия!

В ближайшие годы вас ждут большие трудности в работе.

Возьмите дело в свои руки. У вас организаторские способности сможете быть руководителем.